Жить ли с мужем, который смог поднять руку?

11 декабря 2013

Home Форум родителей Семья Любовь и отношения Жить ли с мужем, который смог поднять руку?

This topic contains 4 replies, has 5 voices, and was last updated by  Gretta 13 years, 4 months ago.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author
    Posts
  • #16917

    a1iska
    Participant

    Почему есть женщины (девушки), которые прощают эту БОЛЬ?

     

    #18201

    Keyli
    Participant

    Если поднял руку — это уже не мужик, а тряпка половая, которая не заслуживает ни уважения ни вообще чего либо хорошего… А если поднял руку один раз, поднимет и второй раз!!!!!

    так что мне кажется, что лучше сразу прервать эту цепочку, не ткрпеть и не ждать второго раза….

    #18203

    Айрин
    Participant

    Тоже считаю, что раз ударил значит тряпка, которая лишь физически может и сильнее тебя, но морально слабак!!!

    #18204

    это не правильно. и действительно — ударил раз — ударит и второй. мой отчим 5 лет мучил маму, а она все прощала, я хоть и маленькая совсем была, но кое какие воспоминания остались. а терпеть такого мужчину наверное то ли дети заставляют, то ли просто духу не хватает выгнать. я вот себе еще маленькой решила, что не дай Бог меня ударит муж — сразу выгоню, муж у меня мирный, к счастью, но я об этом думала и наверное не смогла бы воплотить решение в жизнь, духу маловато

    #18205

    Gretta
    Participant

    Я бы такое никогда не простила, и ушла бы от такого кавалера. Благо мой муж меня любит и никогда не распускал руки.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.