ВСЁ О НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ

19 февраля 2015

Home Форум родителей Женские секреты Красота и здоровье ВСЁ О НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ

This topic contains 1 reply, has 1 voice, and was last updated by  Султана 13 years, 4 months ago.

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • Author
    Posts
  • #16693

    Султана
    Participant

    ВСЁ О НАРАЩИВАНИИ РЕСНИЦ

    ПОРЕСНИЧНОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ПО ЯПОНСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ

    Преимущество этого вида наращивания в том, что реснички держатся у Вас на глазах до тех пор, пока не произойдет ествестенная смена натуральных ресниц, т.е. до 3х месяцев, при условии своевременной коррекции. Ресницы не боятся воды, изменения температур и выглядят абсолютно натурально.

     

    ТЕХНОЛОГИЯ

    Каждая искусственная ресница приклеивается индивидуально на натуральную ресницу при помощи специального клея, у основания, благодаря чему не нарушается естесственный цикл жизни ресниц. Процедура длится в среднем 1,5-2 часа, в зависимости от количества своих ресничек. Ресницы изготовлены из материалов, идентичным натуральным волоскам норки или шелка. Не стоит думать, что искусственные реснички изготовлены из натурального волоса животного. Натуральный волос не приемлем в данной процедуре, так как может вызвать аллергическую реакцию. Так что названия «норка», «шелк» и т.п. являются условными.

     

    СКОЛЬКО ДЕРЖАТСЯ ТАКИЕ РЕСНИЦЫ И КОГДА НУЖНО ДЕЛАТЬ КОРРЕКЦИЮ?

    Вместе со сменой естественных ресниц выпадают и искусственные. Собственные ресницы меняются полностью в течение 3х месяцев.

    Чтобы как можно дольше сохранить красоту наращенных ресниц, необходимо примерно раз в 3 недели посещать мастера для процедуры коррекции. Снятие ресничек рекомендуется делать максимум через 3 месяца, чтобы дать своим ресничкам отдохнуть. Через пару недель можно будет вновь их наращивать. При снятии наращенных ресниц рекомендуется укреплять свои реснички касторовым маслом.

     

    ТРАДИЦИОННОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ПУЧКАМИ

    Этот вид наращивания позволяет Вам за короткое время получить пышные ресницы. Применяется он, в основном, для особых случаев, т.к. срок жизни таких ресниц небольшой и они более чувствительны к внешним воздействиям.

     

    ТЕХНОЛОГИЯ

    К основанию ваших ресниц крепятся искусственные ресницы, собранные в небольшие пучки по 5-7 штук. Процедура длится меньше часа.

     

    СКОЛЬКО ДЕРЖАТСЯ ТАКИЕ РЕСНИЦЫ?

    Пучки ресниц держатся 5-10 дней. Пучки выпадают постепенно, не причиняя вреда Вашим натуральным ресничкам. Вы сможете самостоятельно снять их в домашних условях.

     

    КАК СНИМАЮТСЯ РЕСНИЦЫ И ЧТО БУДЕТ С НАТУРАЛЬНЫМИ РЕСНИЦАМИ, ПОСЛЕ СНЯТИЯ?

    Реснички снимаются специальным средством. При соблюдении всех рекомендаций, натуральные реснички останутся невредимыми. После снятия ресницы могут стать более жесткими, непослушными, но это временный эффект. Свои ресницы не выпадают, за исключением тех, жизненный цикл которых истек. Не пытайтесь снять реснички самостоятельно. Не перенашивайте — не более 3х месяцев, потом передышка. После снятия рекомендуется укреплять реснички касторовым маслом.

     

    МОЖНО ЛИ НАРАЩИВАТЬ РЕСНИЦЫ, ЕСЛИ Я НОШУ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ?

    Разумеется, можно. Снимайте и надевайте линзы аккуратно.

     

    МОЖЕТ ЛИ НАРАЩИВАНИЕ ВЫЗВАТЬ АЛЛЕРГИЮ?

    Нет, за исключением случаев индивидуальной непереносимости к клею. В моей практике наращивание ресниц не вызвало аллергической реакции ни у кого.

     

    УХОД ЗА НАРАЩЕННЫМИ РЕСНИЦАМИ

    Нельзя тереть глаза и спать, уткнувшись лицом в подушку. Используйте средства для удаления макияжа на водной основе (не содеращие масло). Не используйте жирные крема для век. Умывайтесь аккуратно, не трите глаза. Не рекомендуется долго находиться в сауне. Ни в коем случае не пытайтесь сами снять наращенные ресницы, т.к. Вы повредите натуральные.

     

    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

    Не рекомендуется наращивать ресницы, если у Вас:

    — очень слабые свои ресницы

    — конъюктивит

    — проблемы с гормонами

    — критические дни

    #17546

    Султана
    Participant

    ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

    В чем особенность ресниц?

    Ресницы выглядят абсолютно натурально, они изготовлены из гипоаллергенного моноволокна. Устойчивы к слезам, поту, воде.

    Можно ли наращивать ресницы на светлые натуральные ресницы?

    Ресницы имеют черный цвет. Кроме того, для наращивания ресниц используется специальный клей на основе смол черного цвета, что позволяет наращивать ресницы и на светлые ресницы. В процессе наращивания ресниц светлые натуральные ресницы окрашиваются в черный цвет клея-смолы, который позволяет дополнительно подчеркнуть красоту глаз и, как результат, смотрится как легкая подводка.

    Вредят ли ресницы натуральным ресницам?

    При соблюдении всех тонкостей технологии наращивания, ресницы безвредны для натуральных. Материалы, из которых они изготовлены, гипоаллергенны и прошли дерматологический и офтальмологический контроль.

    Как долго держатся ресницы?

    Обычно эффект процедуры сохраняется до 2-3 месяцев. Раз в 2-3 недели нужно делать коррекцию. Все дело в недолговечности своих ресниц – они полностью вырастают до своей максимальной длины за 2,5-3 недели, после чего выпадают, уступая место новому поколению ресничек. Естественно, вместе со сменой собственных ресниц отпадают и искусственные. То, как Вы будете обращаться с искусственными ресничками тоже очень важно. К примеру, если будете красить их тушью, то при снятии косметики с глаз, т.е. при трении ресниц пальцами, могут выпадать натуральные реснички, а, соответственно, и наращенные. Спать нужно на боку или на спине (ни в кое случае не спать лицом в подушку!).

    Можно ли наносить тушь на ресницы?

    Можно, но в этом нет необходимости, так как они и без того достаточно выразительные и объемные.

    Каким образом снимаются ресницы?

    При помощи специального средства для снятия ресниц, которое предназначено только для профессионального использования. Даже не пытайтесь снять искусственные ресницы самостоятельно – велика вероятность потери натуральных ресниц – лучше обратитесь к мастеру! Он сделает это очень быстро (за 15-30 минут) совершенно безболезненно и Ваши реснички останутся целыми и невредимыми!

    Реснички и контактные линзы.

    Тем, кто носит контактные линзы, медицинских противопоказаний наращиванию ресниц нет.

    Надо ли делать коррекцию наращенным ресницам?

    Да. Эта процедура заключается том, что на место выпавшей реснички наращивается новая. Коррекцию необходимо делать в среднем раз в 2-3 недели.

    Длительность процедуры наращивания ресниц и их коррекции.

    Процедура наращивания – 2-2,5 часа (продолжительность процедуры зависит от индивидуальных особенностей натуральных ресниц), предусмотрена для наращивания ресниц на верхних веках. Среднее количество наращиваемых ресниц на одно веко – от 80 до 120 ресниц.

    Процедура коррекции – от 30 минут. Ее продолжительность зависит от количества отсутствующих искусственных ресниц на момент коррекции.

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.