Восемь важных состовляющих для зачатия ребенка)))))

11 декабря 2013

Home Форум родителей В ожидании «Крошечки» Планирование беременности Восемь важных состовляющих для зачатия ребенка)))))

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  a1iska 13 years, 4 months ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #16916

    a1iska
    Participant

    1. Яички партнера должны вырабатывать полностью здоровые сперматозоиды, которые смогут преодолеть необходимое расстояние до Вашей яйцеклетки и успешно оплодотворить ее.

    2. Яичник женщины должен выпускать здоровую и зрелую яйцеклетку. Созревание яйцеклетки периодически повторяется. Продолжительность цикла созревания составляет от 21 до 35 дней, чаще это 28 дней.

    3. Чтобы выработать сперматозоиды-чемпионы, «которые будут готовы «к заплыву на большие дистанции» по репродуктивным органам, вам обоим придется потрудиться.

    4. Яйцеклетка, которая высвобождается во время овуляции, должна беспрепятственно дойти до одной из фаллопиевых труб. Непроходимость может вызвать некоторые осложнения для оплодотворения.

    5. Сперматозоиды Вашего партнера не должны встречать никаких преград на своем пути. Если они встретят физическую, химическую или иную преграду, например слизь, «гонка за зачатием» может быть проиграна.

    6. Оплодотворенная яйцеклетка, благодаря ритмичным червеобразным сокращениям маточных труб, продвигается в полость матки, превращаясь в многоклеточный зародыш (плодное яйцо), и прикрепляется к слизистой оболочке матки нежными ворсинками.

    7. Природа отвела яйцеклетке от двенадцати до двадцати четырех часов, чтобы соединиться со сперматозоидом.

    8. Тем временем сперматозоидам природа отвела от двадцати четырех до семидесяти двух часов жизни в Вашем теле.

    Другими словами, у Вас и Вашего партнера есть три дня во время каждого менструального цикла, чтобы зачать ребенка. Если половой акт не происходит в то время, когда и яйцеклетка, и сперматозоид готовы, то ничего не произойдет. Так что высчитывайте благоприятные для зачатия дни и тщательно обследуйте свое здоровье.

     

Viewing 1 post (of 1 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.