Подскажите пожалуйста насчет кесарева

19 февраля 2015

Home Форум родителей В ожидании «Крошечки» Роды Подскажите пожалуйста насчет кесарева

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  Снежана 13 years, 5 months ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #16563

    Снежана
    Participant

    Вот какая проблема. Я боюсь боли. Просто паталогически ее не переношу.Вот,думаю,как рожать.Если кто может,расскажите,реально ли самой попросить в роддоме,чтоб прокесарили? Или только по «решению врача»? У меня большие проблемы с давлением. Это тоже может сказаться на родах. Просто очень не хочу разрывов,схваток этих…

    И еще один маленький вопросик : подруга сказала,если кесариться,то перерезаются мыжцы живота и потом живот не убирается.А я девочка худенькая,в принципе.За всю жизнь никогда ни разу в спортзале не была.Не нужно.И весила до беременности максимум 50 кг,и кушала всегда,»как слон»:)). Так что поправляться вообще не хочется. По этому понимаю,что спортом все же придется заниматься после родов. Но,говорят,что как ни мучайся, а там где шов, лишнее все равно не уберется.т.к. мыжцы не работают.Это правда?

    И правда,что если не рожать самой,а кесариться,то таз не так сильно разойдется??

Viewing 1 post (of 1 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.