подарок ребенку

9 декабря 2013

Home Форум родителей Наши дети Старше семи подарок ребенку

This topic contains 4 replies, has 5 voices, and was last updated by  lizza 10 years, 6 months ago.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author
    Posts
  • #17138

    маманя
    Participant

    сын (8 лет) в этом семестре выходит отличником. хочу поощрить ребенка хорошим подарком чтоб и дальше старался))0 посоветуйте что-то

     

    #18451

    simba
    Participant

    смотря чем ребенок интересуется. у нас сын легоман, поэтому выбрать подарок — чтобы и порадовал и польза была, не сложно. последний набор «летучий корабль» по второму разу собирает.

    #18452

    Кристина
    Participant

    Детки очень любят в этом возрасте всякие игрушки на радиоуправлении. Советую смотреть пока в сторону машинок. Или можно просто там мяч подарить или роликовые коньки, чтобы чадо занималось активными видами деятельности.

    #18453

    megamozg
    Participant

    Я бы скорее всего озвучила сумму, а то у нас вот желанный подарок — это телефон apple, но пока не решаюсь купить, у самой 4s, очень довольна, может купить iphone 5, а свой отдать ребенку? Вещи все же не дешевые, как-то я не уверена, что ребенок будет обращаться с ним ответственно.

    #18454

    lizza
    Participant

    нуу.. знаете ли для ребенка такого возраста, это будет слишком шикарный подарок, подождите хотя бы еще пару лет. это мое мнение, мне допустим жалко было бы отдавать такие деньги, чтобы ребенок угробил вещь за пару дней. Но вам решать. а вот себе бы я такой телефончик с удовольствием прикупила бы, тем более в этом интернет-магазине не такая и высокая цена

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.