Первая любовь… и не только

19 февраля 2015

Home Форум родителей Семья Любовь и отношения Первая любовь… и не только

This topic contains 1 reply, has 2 voices, and was last updated by  Gella 13 years, 4 months ago.

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • Author
    Posts
  • #16590

    Кристина
    Participant

    Расскажите, какая у Вас была первая любовь? Получилось ли у Вас потом что-то? Во что это переросло? Поддерживаете ли Вы сейчас отношения?

    У меня, например, первая любовь была очень пылкой и взаимной, но видимо не судьба. Дальше было тяжелое раставание.

    Скажу одно запомнилось все это на всю жизнь. А расставались очень тяжко, и самой было жалко и он мне угрожал, что покончит с собой. Но со временем все поутихло. Сейчас и у меня и у него есть свои семьи. Иногда мы созваниваемся просто поболтать ,чаще всего о детях 🙂

    Главное, что расстались друзьями и до сих пор продолжаем поддерживать теплые отношения.

    #17397

    Gella
    Participant

    Ой, первая любовь- такая штука… Не ржавеет.

    У меня глупая она такая получилась. Было дело у бабушки в деревне. 12 лет мне, ему- 15. Два года (вернее два лета) он за мной ухаживал, цветы каждый день носил, я не обращала внимания, небрежно тыкала эти розочки в банку, стихи даже читал (для деревенского парня это огрооомная редкость), потом надоело ему это дело, стал встречаться из вредности с лучшей подружкой моей старшей сестры. Потом я, естественно, «одумалась», «полюбила», захотела все вернуть, да не вышло.

    Старшие классы, поступила в лицей, потом университет. Естественно, все давным-давно само забылось. На первом курсе он меня как-то нашел, позвонил. А как-то общей темы для разговора и не нашлось. Хотя так хотелось поговорить. Не по телефону, обо всем и ни о чем.

    Потом я его случайно на каникулах встретила, все с той же девушкой. Все в той же деревне. Все такой же. Но поправился жутко. Его мадам схватила за руку, перевела на другую сторону дороги 😀

    Сейчас он женат, правда, не на той мамзели, они, провстречавшись 5 или 6 лет, почему-то расстались.

    Вроде бы ребенок не так давно родился. Живет все в той же деревне, ездит на заработки в Москву.

    Хорошо, конечно, что ничего у нас не вышло. Бесперспективняк полный. Но как все было… Вспомнить приятно.

    С огромным удовольствием съезжу к бабушке при первой возможности, найду его, извинюсь за свое свинское поведение, да и поговорить есть теперь о чем- детки :angel: .

    Все же не чужие люди- первые любови, правда? 🙂

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.