Новички давайте познакомимся!

20 мая 2010

Home Форум родителей Новички давайте познакомимся!

This topic contains 7 replies, has 8 voices, and was last updated by  Алёнка 13 years, 4 months ago.

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
  • Author
    Posts
  • #16455

    MarinkA
    Participant

    Предлагаю тут знакомится и рассказывать о себе всем, кто недавно присоединился к местным форумчанам.

    Начну с себя. Меня зовут Марина, мне 29 лет. Я учитель в школе. Преподаю историю и еще несолько смежных предметов заменяю. У меня есть семья — это я, мой любимый муж Сергей и наш маленький сыночек Сешенька, которому исполнилось уже почти четыре года :).

    Расскажите теперь о себе…

    #17280

    Иришка
    Participant

    Хорошая идея 😉

    Меня звать Иришка, я из Севастополя (Украина), мне 24 года. Работаю я в небольшом издательстве. Мужа жовут Толиком, он у меня просто замечательный 🙂

    После года в браке у нас появилась замечатльная дочечка — Алиночка, которой уже почти полтора годика. Возможно немного попозже сделаем ей братика или сестричку.

    #17281

    Верочка
    Participant

    Привет, меня зовут Вера, мне 26 лет, я замужем за прекрасным мужчиной — Евгением. В браке мы уже более 4-х лет, но детей пока нет. Хоть очень уже хочется, но пока что обстоятельства так слаживаются, что нужно еще подождать. Работаю бухгалтером в частной фирме.

    #17282

    Снежана
    Participant

    Всем приветик девчонки 🙂

    Я Снежана. Мне 21 год, я еще студентка, учусь на филологическом факультете на журналиста. С мужем Димой ждем к концу лета — к началу осени малыша. Вот решила пообщаться на форуме, так сказать подготавливаюсь потихоньку к пополнению симейства 🙂

    #17283

    Кристина
    Participant

    Привет, девчонки 🙂

    Меня зовут Кристина, у меня дочурка Дашенька, которой уже три годика и сыночек Ромочка, которому вчера исполнился ровно один месяц. Также в моей семье есть замечательный и забавный человечек, которого я безумно люблю — это мой муж Сергей.

    По образованию я филолог, работаю писателем-редактором в онлайн изданиях.

    #17284

    Gella
    Participant

    Здравствуйте!

    Меня зовут Наташа, мне 21 год. Я, как и мой любимый муж Денис, еще грызем гранит науки- студенты университета. Нахожусь в академическом отпуске.

    Нашему малышу через две недели будет 9 месяцев.

    Счастье зовут Даниил.

    #17285

    а меня Таня зовут. мне 21 год. хоть и молоденькая я совсем еще, а есть у меня уже любимый муж Руслан и двое самых любимых и шкодных полуторогодовалых сынишек-двойняшек — Никита и Андрюша. вот в этом году заканчиваю магистратуру, буду учителем младших классов и английского языка, но с работой мы потерпим еще немножко, будем детками заниматься

    #17286

    Алёнка
    Participant

    Приветик девченки )))

    Меня зовут Алена, мне 23 года (через неделю уже 24 оказывается :o), у меня есть замечательный муж Александр и любимая доченька Кирочка, ей 1 год и 9 месяцев.

    Я все еще никак не догрызу гранит науки )))) еще совсем немного осталось — меньше года. Пока в декрете, но в сентябре уже возвращаюсь на свою работу. Работаю в техникуме лаборантом и по совместительству преподавателем бухгалтерского учета и аудита

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.