КАК ВЫ НАЗВАЛИ МАЛЫША? И ПОЧЕМУ?

6 июня 2010

Home Форум родителей КАК ВЫ НАЗВАЛИ МАЛЫША? И ПОЧЕМУ?

Tagged: ,

This topic contains 4 replies, has 5 voices, and was last updated by  Екатерина 13 years, 4 months ago.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author
    Posts
  • #16653

    Кристина
    Participant

    КАК ВЫ НАЗВАЛИ МАЛЫША? И ПОЧЕМУ?

    Дашенькой дочу назвали потому, что мужу очень нравится, да и мне тоже. Люблю ласково ее называть Дашенька, Дарьюшка, Дашутка.

    А сыночка Ромой потому, что мне это имя нравится, напоминает мне моего дядьку, который далеко живет, он у меня такой смешной, вот, наверное в его честь и назвали…

    А сыночка так люблю называть Ромочка или еще лучше Ромашка.

    #17462

    Анастасия
    Participant

    Я назвала Лизонькой потому что,я седела перебирала в голове имена которые подходили под отчество и я решила что это имя лучше всего подходит.И теперь у меня Таций Елизавета Максимовна.

    #17463

    Б@нDиTк@
    Participant

    Сына назвала Максимом. безумно нравится это имя! Муж хотел назвать Данилой или Антоном! Но я его переубедила.

    #17464

    Алёнка
    Participant

    Дочу назвали Кирочкой. Долго выбирали имена, не могли определиться. Хотелось чтобы имя было не очень распространенное. А потом когда увидели это имя, сразу в него влюбились.

    #17465

    Екатерина
    Participant

    А мы дочку назвали Анна!Очень мне нравится это имя и мужу и всем моим родным!Прабабушка моя была Анна,очень хороший человек!От части и из-за этого!И к отчеству очень подходит…Анна Витальевна :-)Обожаю ее называть Нюся,Нюсенька!

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.