Дети и мобильники

10 декабря 2013

Home Форум родителей Наши дети Все о детях Дети и мобильники

This topic contains 3 replies, has 3 voices, and was last updated by  Олег 12 years, 10 months ago.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author
    Posts
  • #16979

    Alenka123
    Participant

    А ваш малыш умеет пользоваться мобильником? Сама в шоке была когда обнаружила, что моя племянница умеет им не только пользоваться но еще и смски писать, а ей всего то 5 лет. Апофеозом стало ее заявление что у меня телефон не новый, и оператор плохой потому что не как у папы, не мегафон то есть, она еще и название знает!!!))) Такой поворот событий натолкнул меня на мысль что растет абсолютно новое поколение — технариии))

     

    #18352

    Олег
    Keymaster

    Ничего удевительного, дети очень быстро учатся, им и компьютер удается быстро освоить в этом возрасте, проблема в том, что если понравится потом не оторвешь.

    #18353

    Keyli
    Participant

    Моей дочке 2 года и 11 месяцев, она постоянно поднимает мобильный когда он звонит и позвонить кому угодно может))) смс пока не пишет, но пустых может отправить много и всем подряд)))

    #18354

    Олег
    Keymaster

    Сегодня встретил друга с его женой, которая работает в детском садике.

    Так вот, разговор как-то зашел об этой теме, т.е. о детях и мобильных и она сказала, что ее муж, заходит к ней на работу, чтобы провести домой: «а у нас все дети по мобильным разговаривают»…

    Я было подумал, что может старшая группа, но до чего же удивился, что прогресс так быстро дошел до детского сада.

    Как тут она говорит «да, нет, по игрушечных» 🙂

    ф-ф-ф-у-у-х, подумал я и улыбнулся.

    Хотя кто знает, может скоро и в садиках появятся детские мобильные телефоны, я уже о таких читал где-то в интернете, они очень простые и служат в первую очередь, для определения местоположения малышей, так что это и телефонами конечно сложно назвать, но все же…

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.