ВЫ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛИ БЕРЕМЕННОЙ ?

19 февраля 2015

Home Форум родителей В ожидании «Крошечки» Беременность ВЫ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛИ БЕРЕМЕННОЙ ?

Tagged: 

This topic contains 3 replies, has 4 voices, and was last updated by  Марина 13 years, 4 months ago.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author
    Posts
  • #16624

    Кристина
    Participant

    ВЫ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛИ БЕРЕМЕННОЙ?

     

    #17434

    Анастасия
    Participant

    Я забеременела,но решила что выйду замуж когда ребёнку будет года 3 хотя бы,не хотелось смотреть как все гуляют а ты сидишь и тебя тошнит от всего.Я считаю что если семья любящая и счастливая то они и так проживут вместе,ведь брак это только формальность.Ни одного мужчину он ещё не удержал,если тот сам не захотел

    #17435

    Б@нDиTк@
    Participant

    я замуж выходила на сроке 4 месяца)

    но мне повезло,у меня вся беременность прошла без токсикоза….

    #17436

    Марина
    Participant

    Я забеременела,но решила что выйду замуж когда ребёнку будет года 3 хотя бы,не хотелось смотреть как все гуляют а ты сидишь и тебя тошнит от всего.Я считаю что если семья любящая и счастливая то они и так проживут вместе,ведь брак это только формальность.Ни одного мужчину он ещё не удержал,если тот сам не захотел

    Анастасия, вот и мы так думали. Вернее, мы жили в гражданском браке и решили, что просто распишемся только тогда, когда я забеременею. это не происходило довольно долго, а когда все же произошло, вмешалась моя свекровь и решила збацать «пышную» свадьбу хотя бы на 30 человек. Вот именно так у м еня и присходило, у меня был ужасный токсикоз, 12 недель беременности, все гуляют, едят, а я минеральную воду пью, потому что ни на кого, и ни на что смотреть не могла(((

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.