Ваше отношение к АБОРТУ?

11 декабря 2013

This topic contains 3 replies, has 4 voices, and was last updated by  Keyli 13 years, 4 months ago.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author
    Posts
  • #16940

    Кристина
    Participant

    Что вы думаете по этому поводу? Кто-нибудь из вас делал когда нибудь аборт и почему вам пришлось это сделать?

     

    #18261

    много по этому поводу спорят. я считаю в некоторых случаях лучше аборт. это очень большой грех, но есть же ситуации всякие. признаюсь, когда подозревала еще что беременна, подумывала об аборте, даже была склонна к нему, но когда я почувствовала изменения в себе, поняла что во мне зарождается новая жизнь, я подумала, кто я такая чтоб распоряжаться чьей то жизнью??? а когда позже выяснилось что это две жизни, я подумала, как же хорошо что я не решилась! и если бы у меня была дочь, какая бы не была ситуация, я бы не разрешила сделать ей аборт ни в коем случаи!!!

    #18262

    Gella
    Participant

    Об абортах говорили, говорят и будут говорить. Спорили, защищали, обвиняли, запрещали, осуждали…

    Да, бывают же случаи, когда в результате изнасилования девушка беременеет. Или по состоянию здоровья приходится прерывать беременность. Кто-то из-за карьеры убивает ребенка, кто-то из страха не суметь справиться в силу возраста.

    Множество историй, к каждой из них следует подходить индивидуально.

    Поэтому отвечу только за себя. Ни за что не стану делать аборт.

    Просто посмотрите на своего малыша. Как можно отважиться его убить? Даже подумать об этом?!

    #18263

    Keyli
    Participant

    Я считаю,что на все судьба и воля Божья!!!!!

    Просто так ничего не случается и не происходит….

    Я сама забеременела на 2 курсе университета и при этом ооочень была рада…

    когда врач сказал, что я беременна, у меня от радости слезы гроздями покатились…. Я была счастлива!!!

    А потом еще видела документальный филим про 15-16-летних мамочек и их деток!!! Знаете, а ведь они просто героини!!!!

    Аборт — это просто жестокое убийство собственного ребенка!!!

    На 18-ый день его зачатия у него уже бьется сердце….

    Когда проходила школу матери, нам психолог рассказывала, что женщинам которые решились на аборт ( во всяком случае большинству, у которых хоть совесть есть) эти детки начинают сниться, они кричат, плачут и просят о помощи….

    🙁

    А вообще, это оочень грустная тема….

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.