Ваша лучшая подруга:какая она?

12 декабря 2013

Home Форум родителей Женские секреты Откровения Ваша лучшая подруга:какая она?

This topic contains 6 replies, has 5 voices, and was last updated by  мама в квадрате 13 years, 4 months ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author
    Posts
  • #16880

    Людмила
    Participant

    Есть ли у вас лучшая подруга?

     

    #18117

    Keyli
    Participant

    Да))) Единственный человек который вытерпел все мои психи на протяжении всей беременности и ни одного разочку меня не обидела и не сказала плохого слова…

    когда надо даст совет, когда надо поругать — поругает меня… Мы считаем друг друга сестрами… любим друг дружку даже сельнее сестер)))

    познакомились мы на 1 курсе универа и вот уже 5 лет вместе, не разлей вода))) :angel:

    #18118

    Кристина
    Participant

    А у меня две лучших подруги. С одной дружу еще с садика, с другой мы обе познакомились в школе, она перешла в старших классах к нам. Постоянно общаемся, подружки просто супер и весело с ними и понимаем друг друга хорошо. Вообщем, повезло мне, что они у меня есть 🙂

    #18119

    а у меня вот затруднение… есть у меня два хороших человека которым многое рассказываю, но не все, с ними в большинстве случаев мне интересно, но не всегда, иногда мне не хочется с ними просто общаться. у вас тоже так бывает с лучшими подругами или это просто значит что у меня нет лучшей подруги? а?

    #18120

    Keyli
    Participant

    у меня иногда бывает такое состояние, когда вообще никого видеть не хочется….

    #18121

    Gella
    Participant

    А у меня две лучших подружки- мама и сестра. Кто, если не они, всегда искренне порадуются, дадут дельный совет, выслушают и помогут, что бы то ни было?

    И не верю я в женскую дружбу, пару раз столкнулась с подобной гадостью, больше не хочется. Эта мелочная зависть, непонятная, спонтанная злость, если что-то у меня получается, а у нее- нет… Фу! Рада за вас, девочки, если у вас действительно хорошие подруги.

    #18122

    Gella, 100%

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.