Сколько Вам нужно времени, чтобы куда-то собраться?

12 декабря 2013

Home Форум родителей Женские секреты Откровения Сколько Вам нужно времени, чтобы куда-то собраться?

This topic contains 4 replies, has 5 voices, and was last updated by  Gella 13 years, 4 months ago.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author
    Posts
  • #16904

    Кристина
    Participant

    Сколько Вам нужно времени, чтобы куда-то собраться?

    [poll id=»5″]

    #18176

    Gretta
    Participant

    Зависит от того, куда я собирюсь, но обычно укладываюсь в полчаса, если нужно сделать макияж, переодеться, собрать сумку и т.д.

    #18177

    если просто на прогулку с детьми, то 10-15 минут, если же на какое то торжество или день рождения час-полтора надобно…

    #18178

    Keyli
    Participant

    А я вообще, какая-то маша-растеряша))))) куда бы не собиралась, добрый час нужен чтоб из дома выйти :mocking:

    #18179

    Gella
    Participant

    Ой, как когда… Бывает, и за 5 минут готова, а бывает, что и полчаса бегаю-бегаю, а все без толку 🙁

    Чтобы выйти на улицу мне нужно минут 10-15, + малыша собрать- почти столько же, + коляску с 3-го этажа спустить- 3 минуты. Как-то так 🙂

    А бывает, если иду куда-то, то как бы я ни вышла из дому- заранее, в срок, чуть позже- все равно к месту встречи опоздаю минут на 5. Обязательно что-то случается. Каблук, дождь, зонт, лужа и проезжавшая мимо машина, колготки, что-то забыла, кто-то знакомый по дороге и т.п. Благо, не всегда. Но часто. Хорошо, что встречи сейчас не такие уж и важные, но самой неприятна эта непунктуальность.

    В универе буду перестраиваться обратно, привыкать к жесткому графику.

    По привычке часы переведены на 5 минут вперед 🙂

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.