Признаки беременности?

19 февраля 2015

This topic contains 1 reply, has 2 voices, and was last updated by  Gella 13 years, 4 months ago.

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • Author
    Posts
  • #16538

    Анастасия
    Participant

    Девочки,я вто пока что, только планирую беременность, но мне интересен один вопрос…

    Я слышала, что грудь начинает острее реагировать во время беременности. А может ли быть так, что вот, например, беременность есть, а грудь то побаливает, то нет. И еще вопрос, а может ли она сама как-то менять характер боли? В смысле то сильно, то слабо болит?

    Хочу подчеркнуть, что я спрашиваю только про грудь, т.е. может ли она во время беременности болеть по рузному??

    #17369

    Gella
    Participant

    Анастасия, право, какие же глупости Вас беспокоят… 🙂

    Смело беременейте, найдите грамотного гинеколога, обследуйтесь, в конце концов.

    У меня ничего не болело во время беременности. Ни грудь, ничего вообще в ее области.

    Побаливает во время прибытия молока, да и то, болью это сложно назвать, скорее, покалывание. Но от осознания, что это молоко, которым ты кормишь своего ребенка, на эту мелочь не обращаешь внимания.

    У меня на первом месяце болели соски во время кормления. Это ж только сейчас узнала, что до родов можно подложить в бюстгальтер кусочек какой-нибудь ткани, чтобы соски заранее чуть огрубели… Но это неотъемлемые атрибуты кормления. Спросите лучше у доктора.

    И меньше слушайте всяких страшилок от рожавших подруг-родственниц-соседок-знакомых-коллег и т.д. У каждой по-разному. Настройтесь на позитивный исход. (Как я, например, 🙂 Родила за час, без разрывов, кормлю грудью в 9 месяцев. Главное- настрой и уверенность)

    Во время беременности просто будьте внимательны к своему организму и все у Вас получится!

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.