ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ…

12 декабря 2013

Home Форум родителей Семья Любовь и отношения ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ…

This topic contains 2 replies, has 3 voices, and was last updated by  Gella 13 years, 4 months ago.

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)
  • Author
    Posts
  • #16814

    Людмила
    Participant

    Было ли у Вас такое,расскажите!!!!

     

    #17985

    привет! уууу, было конечно, но это так все облачно конечно… познакомилась с парнем с другого далекого города в мобильном инете, наверное пол года переписывались, созванивались, я так в него влюбилась, он такие вещи мне говорил, такие стихи писал, я прям думала что он идеал мой, если честно то по разговорам конечно идеал, но вот он приехал, я его увидела и он мне ну совсееем не понравился, такой страшненький оказался, хотя конечно судят по внутренней красоте, но шо занадто, то не здраво… я обидела его потому что сразу пропал у меня к нему интерес и на месяца два тогда вообще прекратила знакомиться в инете. от так

    #17986

    Gella
    Participant

    Да, была в юности похожая история. Переписывались в инете, такая привязанность к нему появилась, такая кошачья влюбенность… А потом приехал раз, вроде все хорошо, цветочки, ухаживания.

    Но того инетного вострога, естественно, не было.

    Потом спустя 2 месяца он вернулся в универ (был в академическом). И все, все пропалоо…

    На расстоянии было так хорошо, и эта прелесть редких встреч, и бесконечная переписка, и бархат его голоса в трубке.

    А когда оказался вот-вот- протяни руку…- все исчезло.

    Он разобиделся и перевелся в другой город, в другой вуз.

    😳

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.