Любите ли Вы комнатные цветы?

12 декабря 2013

Home Форум родителей Обо всем на свете Увлечения и хобби Любите ли Вы комнатные цветы?

This topic contains 8 replies, has 7 voices, and was last updated by  Esenia 11 years, 1 month ago.

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)
  • Author
    Posts
  • #16848

    Кристина
    Participant

    Какие комнатные цветы Вы любите? Много ли у Вас их дома? Какие самые любимые?

     

    #18068

    Алёнка
    Participant

    Мне очень нравиться когда в доме много цветов. Люблю, чтобы они были большими (побольше зелени и листвы), но нет времени за ними ухаживать ((( Хотя начала по-немногу обзаводиться такими ))

    #18069

    Gretta
    Participant

    Тоже люблю цветочки, зелень, только все некогда смотреть за ними, поэтому в доме есть немножко, но только самые красивые 🙂

    #18070

    я люблю очень когда в доме много-много зелени. но я немного лентяйка, но зато муж не лентяй, он у меня все цветы в дом тащит, пересаживает, я только поливаю и любуюсь:)

    #18071

    Gretta
    Participant

    Вот тебе повезло, а мой цветы не очень любит, в смысле когда их много… Хотя сам бывает дарит мне цветы в горшке, не зря же я в цветочный его тащу так просто посмотрет», долго разглядываю какой-то цветок. А он мне потом дарит его 🙂 Уже не первый раз так, причем дарит, когда я совсем не ожидаю…

    #18072

    Keyli
    Participant

    и я просто обожаю зелень в доме))) Всякую разную и побольше))

    Больше всего нравятся мне какиенить экзотические, интересненькие)))

    #18073

    Esenia
    Participant

    Мне нравятся комнатные цветы. Они украшают квартиру. Только предпочитаю неприхотливые растения, а то времени особо нет, чтобы возиться с цветами.

    #18074

    Samumi
    Participant

    Фикус мой любимый цветок, да и вообще я люблю ухаживать за цветами. У кого нет времени на цветы, зачем их тогда вообще в дом приносить.

    #18075

    Esenia
    Participant
    Quote:
    Фикус мой любимый цветок, да и вообще я люблю ухаживать за цветами. У кого нет времени на цветы, зачем их тогда вообще в дом приносить.

    Затем, чтобы радовали глаз. 🙂

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.