Кто со мной на диету???

6 июня 2010

Home Форум родителей Кто со мной на диету???

Tagged: 

This topic contains 1 reply, has 2 voices, and was last updated by  Барбариска 12 years, 6 months ago.

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • Author
    Posts
  • #16666

    polinka
    Participant

    Девчонки сегодня сажусь на 5-ти дневную фруктовую диету, кто со мной?

    Фруктовая диета

    Цель фруктовой диеты: в течении дня употребление 1,5- 2 кг овощей и фруктов, при употреблении достаточного количества жидкости 1,8 -2 литра, если у вас нет проблем со здоровьем.

    Ожидаемый результат: избавление от 4 – 6 кг лишнего веса за неделю.

    Принципы фруктовой диеты: подбор фруктов в зависимости от типа кожи. Для сухой кожи – зрелые, сладкие, красные плоды. Для жирной кожи – незрелые, кислые, оранжевые плоды. Для нормального типа кожи – все виды фруктов. Употребление фруктов и овощей в течении дня по вашему усмотрению, однако, желательно не нагружать пищеварительную систему на ночь.

    Для увеличения интенсивности потери лишнего веса необходимы легкие физические упражнения: утренняя гимнастика , вечерняя пробежка или прогулка перед сном. Ежедневная теплая ванна с проведением самомассажа в течении 10 – 15 минут. И 2-х – 3-х разовые в течении недели дрожжевые маски для лица, шеи, области декольте ( свежие дрожжи развести в теплом молоке, нанести на кожу, смыть теплой водой через 15 – 20 минут).

    #17502

    Я вычитала, что лишний вес может быть из-за нарушения гормонов, что нужно следить за гормонами, а то это может привести к таким вот неприятным результатам. Гормональное лечение помогает человеку продлевать активную жизнь. К тому же женщина сталкивается с таким неприятным явлением, как ожирение. Поэтому не стоит пренебрегать современными гормональными препаратами. Мужчинам, кстати, также не стоит пренебрегать гормонами, поскольку секреция тестостерона и у них с возрастом снижается, а недостаток секса ведет не только к преждевременной смерти (это подтвердили клинические исследования пациентов), но и к раннему климаксу у женщины. То есть страдают оба. Можете почитать статью http://bhc-blog.ru/?p=379

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.