Кто пробовал кремлевскую диету?

10 декабря 2013

Home Форум родителей Женские секреты Красота и здоровье Кто пробовал кремлевскую диету?

This topic contains 4 replies, has 4 voices, and was last updated by  Goldy 10 years, 6 months ago.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author
    Posts
  • #16961

    Кристина
    Participant

    Кто пробовал кремлевскую диету? Как успехи? Что едите в основном при этой диете? Ваши хитрости успеха.

     

    #18305

    Belka
    Participant

    не доводилось

    #18306

    Belka
    Participant

    Честно говоря, вообще в такое не верю! Просто не есть после 18 и все!!! Ну а если реальная проблема с весом , то к врачу. Тут быстрее всего нарушение гормональное и только лечение даст результат. Я узнала в чем причина, вернее прочитала, что причина ожирения – сбои в «производстве» женских гормонов-эстрогенов, влияющих не только на образование лишнего веса, но и на снижение детородной функции. И ситуация с возрастом только обостряется.

    #18307

    Малинка
    Participant

    Я пробовала кремлевскую диету. Хорошо помогает. Но попутно с кремлевкой я еще использовала слабилакс. Он на сухофруктах и хорошо действует в комплексе с этой диетой. Раньше думала, как похудеть, сейчас столкнулась с проблемой, что надо гардероб обновить.))))

    #18308

    Goldy
    Participant

    Эту диету не пробовала, но пробовала худеть с помощью китайского чая. Эффект как от диет.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.