Как Вы с мужем познакомились?

12 декабря 2013

Home Форум родителей Семья Любовь и отношения Как Вы с мужем познакомились?

This topic contains 2 replies, has 3 voices, and was last updated by  GalKa 10 years, 7 months ago.

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)
  • Author
    Posts
  • #16792

    Кристина
    Participant

    Как Вы с мужем познакомились? Извините, за нескромный вопрос, просто интересно.

     

    Я вот, например, со своим единственным познакомилась очень интересно. На самом деле наши мамы по делам сотрудничали и дружили, и хотели нас потом познакомить, т.к. мы ни с кем не встречались, но мы все отнекивались, а потом однажды друг моего будущего мужа познакомился с моей подружкой. И когда мы втроем отдыхали в кафешке, он позвал моего суженного. Потом мы поняли, что это просто судьба и с того дня всегда были вместе 🙂

     

    Жаль, мой муж со своим другом сейчас не общается, правда тот уехал далеко на заработки, но все равно даже когда приезжает (хоть и редко очень) так поздороваются и все…

     

    Зато я рада, что он нас познакомил, а муж говорит, что его друг сделал свое главное предназначение. Хоть он и в шутку так говорит, и грубовато это, но он так улыбается как будто действительно искренни в это верит 😮

     

    #17928

    а я в инете познакомилась. он у меня около года был жилеткой в которую я плакалась, да и он мне плакался, правда совсем чуть-чуть о жене предательнице, мы просто дружили, мы ходили в кафешки-киношки… за год ни прикасания, ни поцелуя криминального не было, а потом как то когда моя депрессия отступать начала все незаметно стало переростать во что то большее, такой неожиданный наш первый раз получился у него в машине, как то неожиданно познакомились с мамой моей и его, потом незаметно стали жить вместе и как не смешно дети у нас получились тоже неожиданно, до сих пор я в недоумении, защищались ведь всегда, с утра мы подали заявление в загс, по дороге домой меня тошнить начало и решила купить тест не беременность… вот было два приятных сюрприза за день, а когда потом узнали что двойняшки, так то вообще было сюрпризище! так вот и живем, деткам уже по полтора годика:-)

    #17929

    GalKa
    Participant

    Мы просто на улице встретились, хотя он говорит, что давно уже меня заметил, просто не решался подойти.

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.