Есть ли у Вас пирсинг или татуировки на теле?

12 декабря 2013

Home Форум родителей Женские секреты Красота и здоровье Есть ли у Вас пирсинг или татуировки на теле?

This topic contains 3 replies, has 4 voices, and was last updated by  Esenia 11 years, 1 month ago.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author
    Posts
  • #16907

    Кристина
    Participant

    Есть ли у Вас пирсинг или татуировки на теле?

    #18182

    Gella
    Participant

    Пирсинг или тату, а лучше- и то, и другое- хотела в школе. Как и любая другая школьница, 9-10-классница. Потом, естественно, «переболела», почитала, послушала, посмотрела.

    Сейчас-то пусть модно, красиво. А лет эдак через 15-20-25? Смех да и только.

    Да и ребенку как потом объяснить всю эту глупость? Переубедить его не делать подобное?

    А куча историй о заражениях, инфицировании. Даже в разрекламированных салонах. Страшно.

    Девочки, кто из Беларуси, кто не знает о тату-салоне «У лисицы»? Знакомая там татуировку на щиколотке делала. Надумалась же, в 30 лет-то. Загноилась татушка, антибиотики долго кололи, в больницу попала, чуть ли не заражение крови там было. И оно вам, простите, надо?

    Яркий тому пример- Дакота попала в больницу из-за пирсинга, и еще Тату-мастер о заражении

    #18183

    Gretta
    Participant

    Я не далала и никогда даже не хотела. Зачем портить свое тело спрашивается? Оно ведь и так прекрасно без всяких татушек. А про заражение тату не слышала… Знала только про проблеммы с пирсингом, в разных местах, подружка себе зделала, так я вообще в шоке с нее была 😮 Ктсати Gella спасибо, что просвятила про татушки и заражение 🙂

    #18184

    Esenia
    Participant

    Нет и не будет. Хотя в подростковом возрасте хотелось иметь пирсинг в пупке или в языке. Мне тогда казалось, что это очень круто. 🙂

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.