Домашние благовония

12 декабря 2013

Home Форум родителей Семья Домашний уют Домашние благовония

This topic contains 5 replies, has 6 voices, and was last updated by  Olgasem 11 years, 9 months ago.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author
    Posts
  • #16812

    Людмила
    Participant

    Ароматические свечи, лампы, тлеющие палочки, масла… пользуетесь ли Вы этим?

     

    #17975

    Алёнка
    Participant

    Нет, считаю это бесполезной тратой денег, плюс они вредные.

    #17976

    Gretta
    Participant

    А почему вредные? Мне кажется очень даже полезные, конечно если в небольших количествах. Я например слышала, что есть целое направление — ароматерапия, которая заничается изучением влияния запахов и ароматов на организм.

    P.S. мне дарили лапму и масла, несколько раз ползовалась, мне понравилась 🙂

    #17977

    я аромамаслами пользуюсь. про палочки ароматические слышала говорят что вредно, мол не понятно из чего делают и что добавляют, хотя одно время покупала с запахом сандала, просто тащилась от него

    #17978

    Gella
    Participant

    К нам в город года два назад приезжали торгаши из Индии, понавезли всего-всего- и одеяний, и украшений, и приправ, и инструментов, и посуды… В том числе, естественно, и всякой аромаерундистики =) Купила я палочек этих, с бергамотом одну упаковку, с ванилью- другую. Пару штук зажгли, затушили. Повоняло-повоняло, больше решили не зажигать. Так и лежат где-то в общаге.

    Зато к соседкам в блоке шумные гости ходить перестали, сказали, плохо пахнет у вас =) А мы из вредности еще одну, контрольную, палку зажгли и в блоке вообще тишина воцарилась. Ну… хоть не зря купили :mocking:

    Я раньше любила всякие ароматические штуки, хотела накупить свечек всяких, такой сегодня выбор шикарный… Да вот передумала- сестра купила в каждую комнату в квартире по этой пахучке, в итоге все смешалось и такая вонь получилась! 😡

    Она-то с мужем привыкла (хотя постоянно жалуется на головную боль, но чтобы убрать это все- слушать не хочет даже), а мы как зайдем к ней, то долго задерживаться не можем, голова начинает болеть, скорее выходим на чистый воздух.

    Лучше уж дома герань поставить- и цветет красиво, и запах полезный. не говоря уже о всяких настойках и вытяжках из ее листьев.

    #17979

    Olgasem
    Participant

    пользуюсь и маслами) и палочками ароматическими! очень нравится запах шоколада или корицы! очень приятный аромат.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.