А Вы меняли фамилию?

12 декабря 2013

Home Форум родителей Семья Моя семья А Вы меняли фамилию?

This topic contains 12 replies, has 11 voices, and was last updated by  Anonymous 10 years, 5 months ago.

Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)
  • Author
    Posts
  • #16807

    Людмила
    Participant

    А Вы меняли фамилию? Как вы к этому относитесь? Взяли ли вы фамилию мужу или оставили свою?

     

    #17963

    я поменяла. взяла мужа фамилию, но эт от того что не хочется мне носить фамилию отца, недостойный он человек :nea: а если бы была другая ситуация в семье, оставила бы, муж не настаивал совершенно

    #17964

    Gella
    Participant

    Поменяла фамилию, как и положено. Чтобы избежать лишних вопросов в будущем 🙂

    #17965

    Gretta
    Participant

    Я тоже поменяла. Хорошо, что у мужа фамилия нормальная, а если бы не звучала, то наверное оставила бы свою… Но я рада, что взяла фамилию мужа, она мне нравится 🙂

    #17966

    Алёнка
    Participant

    Взяла фамилию мужа. Хотя у нас была даже мысль, чтобы муж мою взял, но потом передумали.

    #17967

    Keyli
    Participant

    А я поменяла фамилию, потом пришлось разводиться… столько всяких документов менять… и в универе…. Теперь ни за что не изменю свою фамилию!!!!!!

    #17968

    Gretta
    Participant

    А я поменяла фамилию, потом пришлось разводиться… столько всяких документов менять… и в универе…. Теперь ни за что не изменю свою фамилию!!!!!!

    Ты ведь когда меняла не думала, что разводится придется… Жаль конечно что так произошло… Я вот даже не представляю каково это. Или даже не хочу представлять…

    Хотя как говорится все, что не делается все к лучшему. Мне так сестра говорила, когда со своим бывшим развелась и еще говорила, что если б не развод, то не встретила бы своего теперешнего мужа, с которым уже пять лет в браке. Кстати его фамилию она тоже взяла.

    #17969

    Keyli
    Participant

    Хотя как говорится все, что не делается все к лучшему.

    С этим полностью согласна))) Никогда не нужно ни о чем жалеть, ведь все равно вернуть нельзя…

    #17970

    fias
    Participant

    Я взяла фамилию мужа.

    #17971

    Businka
    Participant

    Конечно, я на фамилии мужа! Мне просто хотелось, чтобы мои дети были со мной на одной фамилии)

    #17972

    GalKa
    Participant

    Мы не расписаны, поэтому каждый при своей фамилии

    #17973

    Esenia
    Participant

    Я поменяла фамилию и нормально к этому отношусь, тем более, что фамилия мужа гораздо красивее моей девичьей. Надеюсь разводиться не придётся.

    #17974

    Anonymous

    Я меняла, я старомодна в этих вопросах, считаю что у семьи должна быть одна фамилия!

Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.