А вы любите свою работу?

12 декабря 2013

Home Форум родителей Обо всем на свете Флейм А вы любите свою работу?

Tagged: 

This topic contains 10 replies, has 10 voices, and was last updated by  Малинка 11 years, 6 months ago.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author
    Posts
  • #16841

    Кристина
    Participant

    Расскажите, а вы любите свою работу? Сколько на ней работаете? Были ли творческие кризисы или еще какие-то проблемы?

     

    #18045

    Алёнка
    Participant

    Люблю )))) Работала на ней до беременности 3 года, и после декрета собираюсь возвращаться туда же )))

    #18046

    Keyli
    Participant

    Мне нравиться преподовать… но много тут не заработаешь, по-этому решила, что долго не задержусь преподователем в универе… лучше на фирму какую-нить, где зарплата нормальная.. :unknown:

    #18047

    я вот сегодня получила диплом магистра по специальности учительмладших класов и английского в младших класах, честно, мне учить деток нравится до безумия, это та работа которая 100 % моя, но зарплаты у учителя маленькие, мой оклад 1200 грн. разве на эти деньги проживешь? вот и думаю горькую думу теперь, идти на любимую работу или что то искать…

    #18048

    Keyli
    Participant

    работаю преподователем в универе вот уже почти 2 месяца и мне ну оооочень нравиться) Не хочу отсюда уходить…. Буду думать как тут можно зарабатыать))) Вот сейчас в магистратуре учусь… потом может в аспирантуру… а там дело за заитами всякими… главное что б на это все терпения моего хватило)))

    #18049

    arina
    Participant

    Я сейчас подрабатываю в типографии, набираю текст, в свободное от учебы время, а учусь на журналиста. Вот.)))

    #18050

    Alenka123
    Participant

    А я очень люблю свою работу — она у меня как раз с маленькими детишками связана, и хотя я всего лишь продавец детского магазина, все равно это далеко не банально! И каждый день видеть как наши малыши всяческими хитрыми способами вьют из родителей веревки лишь бы те купили им игрушку, это ой как забавно и интересно. До недавнего времени я вообще работала продавцом именно в Детском мире на Лубянке, ой вот там вообще невообразимо интересно было за детьми наблюдать. Сейчас он на реконструкцию закрыт (давно пора было, а то последний год там пахло как в склепе от сырости и грибка на стенах) так что теперь работаю в небольшом магазине рядом с домом — это конечно не так интересно. Жду с нетерпением когда снова откроется центральный детский. Слышала, кстати, что находятся еще люди которые считают что не надо его реконструировать, поработали бы они там, особенно летом в жару, кондиционеров то у нас не было вообще, здание старое! Ну да я не о том )) Просто за малышами наблюдать очень интересно, они на самом деле очень умные даже когда очень маленькие )))) И могут получить от родителей все что захотят, если грамотно придумают как разыграть свой детский спектакль)))

    #18051

    Alfa
    Participant

    Да-да-да. Спектакли дети умеют разыгрывать такие, что диву даешься откуда столько талантов. А детский мир в этом плане место не для слабонервных родителей. Я помню со страшим часто туда заходили на карусель полюбоваться и выбрать что-нибудь недорогое в качестве утешительного подарка. А еще мороженное конечно чудесное было. А не слышно когда в итоге центральный детский откроют. Было бы здорово туда всей семьей, особенно если сделают что-то стоящее, современное и удобное в первую очередь для мам. А то как мне кажется кроме мазеркеа никто больше даже не задумался о наличие пеленальных столиков в своих стенах, да и у тех он есть не во всех магазинах. А когда отправляешься за покупками на полдня, да еще и с ребенком важным становится все.

    #18052

    marinik
    Participant

    Я тоже люблю свою работу. Был период, когда я оттуда уволилась. Но спустя 5 лет опять вернулась )

    #18053

    Дорофея
    Participant

    Обожаю. Работаю там уже 19 лет. Даже в отпуске когда все равно стараюсь приходить )))

    #18054

    Малинка
    Participant

    Люблю! Очень люблю свою работу! А творческие кризисы бывают у всех. Мы все люди и можем уставать.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.