Игрушки в воде

надувной круг

надувной круг



При выборе надувного круга стоит обратить внимание на то, что он должен легко сниматься и одеваться. Не смотрите на данное замечание, как на шутку, на самом деле очень много родителей за весь пляжный сезон большими усилиями пытаются стянуть с ребенка круг.

Так же стоит отказаться от покупки такого круга, где части соединены грубым швом, это может поранить нежную кожу ребенка. В случае, если вы уже приобрели такой круг, одевайте на ребенка майку и ему удастся избежать царапин. Кстати, она сможет уберечь ребенка и от солнечных ожогов во время продолжительного купания.
Чем младше ребенок, тем важнее то, чтобы он не смог вынырнуть из круга или перевернуться с ним. Если малыш хоть раз испугается, вряд ли вы в ближайшее время сможете затащить его в воду. Например, для полуторагодовалого малыша отлично подойдет вариант надувного круга с трусиками. Но старайтесь не отходить от ребенка. Данный круг может хоть и удобен, но требует присутствия взрослого во время купания.

Для малышей можно приобрести надувной жилет, из них достаточно сложно вылезть и это большой плюс. Надежнее такие жилеты, которые имеют застежки не только на груди, но и между ножек. Не оставляйте детей плавать без присмотра.

Кстати, если надумали покупать игрушки, то хотим представить вам интернет магазин ванечка: широкий ассортимент детский товаров. В данном магазине есть все что нужно для ребенка и не только в плане игрушек, но и все для ухода за вашим малышом.





  1. Santa
    20 октября 2011 в 12:52 | #1

    Круг для плавания для младенцев очень удобная штука. Купила и забыла про проблемы с купанием. Бэби Круг помог приучить ребенка к воде. Купите, не ошибетесь. Заказала круг по адресу _http://www.baby-krug.ru/