Модные женские свитера осень-зима 2014-2015

модные женские свитера фото

модные женские свитера



Свитер – самый необходимый и универсальный предмет гардероба. Весна или осень свитер всегда кстати. Да и помимо времен года свитер носят и на прогулку и во время шоппинга, всего не перечесть, только правильно выбирайте остальные детали своего образа.

Спортсмены-легкоатлеты носили кофту без застёжки в прошлом столетии, а для мадемуазель Шанель она стала элегантным предметом завершающим образ. Такой джемпер, прекрасно сочетался и с юбкой, и брюками и подходил к твидовому костюму. Джемпер, наравне с другими вещами из гардероба Шанель, гармонировал с бижутерией. Теперь каждая женщина носит джемпер, это удобно, носить его можно ежедневно, он подходит для любого возраста, и подходит даже для путешествий.

Какие модели будут носить в новом сезоне? Дизайнеры делятся, это будут объёмные свитера, их длинна до середины бёдер, возможны и джемперы-туники, и укороченные, и джемперы-платья. Кстати, недавно появились новые брендовые свитера на Modoza, которые имеют непревзойденное итальянское качество и самые модные решения в дизайне. Например, джемпер с рельефным узором неизменно будет в моде несколько сезонов. В коллекции Carolina Herrera вам удастся найти оригинальные модели с декором из меха.

Cвитера плотной вязки без рельефных узоров, подойдут для дам, имеющим не идеальную фигуру, а вот тонкая вязка им не подойдёт.

Пуловеры, имеющие с V-образный вырез идеально сидят подходят обладательницам пышной груди.

А уж какой цвет выбрать решайте сами.

С джемпером идеально сочетаются юбка-карандаш, брюки, независимо от того широкие либо укороченные, брюки-сигареты либо узкие брюки-дудочки. Подбор дополнения к свитеру зависит от того куда вы собираетесь и, конечно от вашей фигуры.

При отсутствии строгого дресс-кода, то свитер и брюки (юбка) – прекраснейший вариант делового стиля. Дополнением станет шарф либо аксессуары из бижутерии. Коко Шанель предпочитала джемпер и многослойные бусы. Если же к наряду взять ожерелье с крупными самоцветами деловой образ перевоплотится в праздничный. Мода осень-зима 2014-2015 приветствует колье, броши, массивные браслеты, поэтому обязательно примерьте их с новым джемпером. Красивым дополнением станет болеро для свитера или джемпера тонкой вязки.

Джемпер поверх рубашки остается модным из сезона в сезон. Дополнительную элегантность придаст джемперу тонкий поясок.

Дизайнеры коллекции Reed Krakoff предложат интересные модели, прекрасно сочетающиеся с материалами разной фактуры, а также модель с использованием застёжки-молнии спереди.

Производители Kenzo предложат классический вариант и останутся верными блеску металла.

К легкой юбке из шифона или шелка прекрасно подойдет объёмный удлинённый свитер или джемпер. Шикарно будет смотреться и джемпер вкупе с кожаными шортами либо юбкой.

Подберите вещи правильно и не потеряете своей индивидуальности. Однотонные свитера приветствуются в этом сезоне. Юбка или брюки могут быть с рельефными узорами или ярким принтом для создания яркого завершенного образа.

Некоторыми дизайнерами предлагаются этнические мотивы – Марокко, Индия, Япония, Греция.

Популярными принтами в стиле поп-арт, здесь и комиксы и разнообразные иллюстрации, а так же могут быть изображения животных и зверей. К примеру, коллекция Антонио Марраса содержит оригинальный джемпер с изображением популярнейшего зверя – волка.

Но не только величественные звери являются украшением, востребованны и попугай, верблюд. Яркие принты имеющие цветовые блоки в контрасте так же в моде. На самом пике популярности- геометрия, с преобладанием прямых линий, квадратов, кругов, прямоугольников и чёрно-белой графики, рождающей визуальные иллюзии.

Если вы занимаетесь вязанием, сделайте что-то подобное или у вас оно получится необыкновенным. К примеру, Марк Джейкобс, начинал вязать свитера с ранних лет, по обучению бабушки и стал известным дизайнером. Во время учебы в Parsons, он представил коллекцию объёмных свитеров, которые мигом раскупили в бутике Charivari, и увидев девушек в The New York Times, которые были в этих свитерах всем стало интересно: «Кто он Марк Джейкобс? ». Для него это было началом карьеры. Может стоит попробовать и вам, а вдруг? Но это уже совсем другая история!

Источник: http://modoza.com/odezhda/zhenskaja/svitera/




  1. Пока что нет комментариев.