Что входит в шпионский набор?

шпионский набор фото

шпионский набор



Какой мальчишка не мечтал о карьере Джеймса Бонда? Ну или хотя бы о его секретном шпионском наборе. Естественно, что производители игрушек позаботились об оснащении маленьких героев.

Какие предметы входят в шпионский набор

Наборы для юных шпионов бывают самыми разными. В одни входит лишь несколько основных предметов, другие позволят ребёнку развернуть полномасштабную тайную слежку за своими друзьями и родственниками.

Основные составляющие шпионского набора:

  1. Диктофон. На него можно записать сверхсекретные сведения, чтобы ничего не забыть и не перепутать. Кроме того, с его помощью можно передать данные, даже не организовывая личную встречу. Просто оставьте игрушку в тайнике, о котором противник ни за что не догадается.
  2. Шпионская ручка. Ей можно написать послание союзникам с помощью невидимых чернил или передать сигнал встроенным фонариком. Им же можно осветить свой путь в темноте.
  3. Шпионский фонарь. Никто и ничто не скроется во тьме от юного сыщика.
  4. Сигнальный фонарь. Нет ничего лучше, чтобы передать условленный сигнал с помощью специального светового кода, указанного в карточках или придуманного по ходу игры. Часто в таких фонарях используются разноцветные лампы.
  5. Сигнализация. Нет необходимости лично поджидать преступника. Охранная сигнализация тут же оповестит малыша, что кто-то проник на запретную территорию.
  6. Перископ. Отлично подходит для слежки из укрытия. Его части выдвигаются и сгибаются под разным углом. Маленький разведчик разглядит всё, что необходимо, оставаясь незамеченным.
  7. Компас. Незаменимый предмет для ориентирования на местности. С его помощью можно искать зарытые клады и управлять кораблями.
  8. Часы. Без точности шпионам невозможно. Минута промедления часто имеет непредсказуемые последствия. Кроме того, в часах может быть встроено множество дополнительных гаджетов, начиная от лазерной указки и заканчивая радиопередатчиком.
  9. Лупа. Раскрыть преступление по горячим следам часто может помочь самая обычная лупа. С её помощью можно изучить мелкие улики не пользуясь услугами лаборатории.
  10. Тёмные очки. Стильно выглядеть, одновременно собирая важную информацию, помогут очки с секретом. Секретом может быть подслушивающее устройство, микрофон, встроенная камера, возможность ночного видения и т.д.
  11. Блокнот. Нельзя недооценивать важность вовремя сделанных записей. С его помощью также можно дезинформировать противника, «случайно» забыв блокнот на столике.
  12. Банкноты. Информаторам приходится платить. Да и обедать спецагентам тоже нужно.
  13. Бинокль. Позволит вести тайное наблюдение за объектами издалека.
  14. Мини-лаборатория. Поможет досконально изучить самые микроскопические улики.
  15. Паспорт. Секретному агенту желательно иметь таких несколько штук с разными именами и фотографиями.
  16. Карты. Помогают добраться до нужного места, избегая ловушек.
  17. Детектор лжи. Если им воспользоваться, то подозреваемые ни за что не сумеют обмануть опытного следователя.
  18. Прибор ночного видения. Очень полезен во время ночных вылазок.
  19. Подслушивающее устройство. Специальные агенты будут знать, о чём общаются подозреваемые наедине.
  20. Рация. Необходима для переговоров с коллегами и преступниками.
  21. Металлоискатель. С ним легко найти металлические предметы и старинные монеты.
  22. Охранная система. Когда вор попытается украсть вещь с подставки, сигнализация оповестит владельца и охрану о попытке кражи.

Говоря о том, какие предметы входят в шпионский набор, можно назвать ещё много вещей. Однако для полноценной игры будет достаточно приобрести несколько с различными функциями.





  1. Пока что нет комментариев.