Эффективно, экономно и практично

паровая швабра фото

паровая швабра



Все мы знаем, сколько сил и времени занимает уборка в квартире. При этом используются моющие средства, жировые растворители и другие химические жидкости или сыпучие вещества. Все это не всегда эффективно, а порою и небезопасно для здоровья животных или других членов семьи. Кроме того, большинству из нас приходиться совмещать официальную работу и домашние хлопоты. Как максимально сократить время на уборку и сэкономить свои силы? Для этого у нас есть замечательная и эффективная паровая швабра h2o mop x5.
Прежде всего, такая швабра легкая и весит всего 2.2 кг. С нею прекрасно справятся как пожилые люди, так и подростки. У вас не будет надобности переносить тяжелые ведра с водой или постоянно нагибаться, чтобы помыть тряпку. Не нужно передвигать стулья и прочую мебель, чтобы очистить каждый закоулок. У вас теперь есть маневренная швабра h2o mop x5. Ее головка с ручкой устроены так, что могут проникать под шкафы, ванную, любые столы и другую мебель. Убирать в ванной или туалете теперь стало легкой и приятной работой. Любые поверхности стали подвластны эффективному очищению – кафель, паркет, поверхность плит, стекло, зеркало, ковры с любой длиной ворса. Достаточно просто залить обыкновенную воду в резервуар. Без всякой химии вы избавляетесь от любых загрязнений, жировых пятен, плесени, грибка, шерсти и тому подобного. Даже самые глубоко въевшиеся пятна теперь не проблема! Во время уборки погибает до 99% бактерий, таких как сальмонелла, кишечная палочка или пылевой клещ. Это прекрасная дезинфекция, особенно если дома обитают животные.


Вода подогревается в резервуаре за 30 секунд до 100 градусов. Вам не нужно долго ждать или тратить много времени на подготовку к уборке. В комплект входит несколько насадок для различных видов очищения и дезинфекции. Одним легким движением можно сменить одну насадку на другую и продолжать уборку. Если нужно вычистить плиту или почистить кафель – отсоедините ручку и основную насадку. И у вас в руках теперь прекрасный пароочиститель. Он в считанные секунды уберет грязь и жир даже из самых труднодоступных мест, таких как стыки кафельных плит или сток раковины. Все обработанные поверхности высыхают меньше, чем за минуту. А значит, вам не нужно дополнительно протирать их сухой тряпкой или бояться, то кто-нибудь поскользнется. Кроме того, легко регулируется интенсивность подачи пара.

Достаточно прочесть отзывы о паровой швабре h2o mop x5, чтобы убедиться в ее эффективности. Никаких разводов и никакой химии! Вы уверены, что при очистке с помощью моющих средств, они не продолжают оставаться на поверхности мебели или стекол? Вы уверены, что не смешиваете пищу с вашим моющим средством? Посчитайте, сколько вы тратите семейных средств на очищающие средства, тряпки и поролоновые губки. А какой при этом расход воды? Швабра h2o mop x5 экономит не только ваши силы и бюджет, но и ваше время.





  1. Пока что нет комментариев.