Опрос: Золото или серебро?

11 декабря 2013

Home Форум родителей Женские секреты Мода и стиль Опрос: Золото или серебро?

This topic contains 5 replies, has 5 voices, and was last updated by  Gella 13 years, 4 months ago.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author
    Posts
  • #16922

    Кристина
    Participant

    Что Вы предпочитаете больше золото или серебро?

    [poll id=»3″]

    #18217

    я более благосклонно относилась к золоту, но у меня аллергия на метал сначала обычный была, а теперь и на золото посыпала, только серебро теперь и могу носить, да оно и значительно дешевле, можно что то покрасивей выбрать

    #18218

    Кристина
    Participant

    А я золото люблю носить, аллергии нет, да и муж меня бывает на праздники не редко балует 🙂

    #18219

    a1iska
    Participant

    У меня тоже аллергия на золото 🙁 А серебро не очень люблю, но больше ничего такого не наденешь, вот, и приходиться носить серебришко. Хотя я уже привыкла давно 🙂

    #18220

    Keyli
    Participant

    Мне тож больше золото нравиться)

    #18221

    Gella
    Participant

    До замужества носила только серебро. Мне очень нравится этот металл. Красивый, оригинальный, да и не очень дорогой. Да и в магазинах побольше выбор серебряных украшений.

    А теперь вот, из-за обручального кольца пришлось все снять. Ношу теперь и золотые сережки.

    Кроме цепочки с крестиком, естественно, они у меня из серебра. Хоть и есть дареная золотая цепочка. Но покупать новый золотой крестик не буду, нехорошо как-то.

    Думаю вот, надевать кольца серебряые или нет… Не очень же красиво будут смотреться с обручальным. А так хочется… 🙂

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.