Веселые истории общение пап с детками

19 февраля 2015

Home Форум родителей Обо всем на свете Юмор Веселые истории общение пап с детками

This topic contains 1 reply, has 2 voices, and was last updated by  Александра 13 years, 5 months ago.

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • Author
    Posts
  • #16466

    Иришка
    Participant

    Вот нашла в инете прикольные истории:

    Quote:
    1. Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык и просить, что бы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарст, и дозировки, и количество раз в день. Вроде бы сходили нормально, правда пришлось звонить жене, узнавать номер садика (По моему объяснению — ну, тут через дорогу, там еще школа рядом и парковатся у помойки приходится, в садик не заехать — они номер определить не смогли). Вообщем сходил, все записал, все хорошо. Жена через час после возвращения показывает детскую карточку.Там первой строчкой большими печатными буквами:

    РЕБЁНОК ПРИШЁЛ С ПАПОЙ!

    PS Блин, вы действительно нас такими клоунами считаете?

    И я дополню. Муж моей подруги пришел в роддом — смотреть на новорожденную дочку. Взял ее на ручки, долго рассматривал — потом говорит:» А что, у нее уже глазки прорезались ? А я думал как у котят, только через неделю» !!!!!!!!

     

    2. Стали выпадать первые волосики — надо идти к врачу, Настя заболела. — почему ты так решил? — она лысеет!!

    3, Первый день после родов. Данька обкакался и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу…. Папа: «Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся… я просто перчатки забыл одеть»

    4. Моя знакомая оставила двухмесячную дочку с папой. Приходит домой,папа рассказывает,что девочка плакала,поэтому он ей КОЛБАСКИ ДАЛ ПОЖЕВАТЬ.

    5. Ходила по делам на улицу. возвращаюсь домой…

    Ребенок лежит в креслице-переноске а/м , во рту соска заклеена скотчем, кресло стоит на диване , к ручке кресла и ноге папы примотана верёвка. папа в наушниках сидит за компом слушает музыку, нагой шатая люльку, ребенок спит…. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАРТИНУ И МОЁ СОСТОЯНИЕ?

     

    6.Я беременная (уже на излете ) проснулась в 5.30, чувствую — по ногам течет. Толкаю мужа: «Включи свет, кажется, воды отошли. Посмотри». Включил, посмотрел: «Да, похоже. Ну что, свет выключать?». Это он собрался дальше спать!

    7.Зашел с ребенком в супермаркет, отдал дочку в детскую комнату.

    Пошел скупился. Гружу пакеты в машину. Жена звонит:

    — все купил, уже еду домой?

    -Все.

    — Ну смотри чтоб у Лизы (дочкі) шарфик не спадал…

    Лиза, Лиза!

    Вернулся за дочкой

     

    8.Еще был случай.

    Собираюсь в камандировку. Везу с собой №-ю суму денег. Сижу вечером — чищу ствол (на всяк случай).

    Утром дочка первый раз идет в детский сад…

    Приезжаю в конце недели и думаю, дай заберу дочку из садика, с воспитателями познакомлюсь. Захожу в сад, мне ребенка одевают, прилизывают и выдают. Все улыбаются…

    Говорю жене: — Ты знаеш, такие приветливые люди!

    Жена: — Конечно, у ребенка спросили кто мама — булхахтер.

    Кто папа? — А папа взял пасталет и поехал в кадировку нехароших стрелять…

    #17313

    Ой, спасибо, насмеялась :)))

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.