УЧИМСЯ ПЛАВАТЬ!

11 декабря 2013

Home Форум родителей Наши дети Все о детях УЧИМСЯ ПЛАВАТЬ!

This topic contains 3 replies, has 4 voices, and was last updated by  Kanna 11 years, 10 months ago.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author
    Posts
  • #16936

    Gretta
    Participant

    Купаете ли вы своего ребенка в водоеме (реке,море,..)? С какого возраста первый раз купали ребенка? Нравиться ли ребенку или нет? Учите ли его плавать?

     

    #18249

    мы в этом году начали купаться в реке (нам 1,5) мальчики балдеют просто, они и сами плескаются у бережка и с собой мы их берем поглубже, окунаемся вместе, головку не мочим. в прошлом году мочили только ножки немножко. главное думаю, это чтоб ребенок не боялся воды, если не хочет — не тащить, а то видели… рано или поздно интерес возьмет свое. еще случай когда дети ничего не боятся и не чувствуют меру(это про нас) важно показать что дальше-глубже, что самому нельзя! еще мне кажется важно чтоб дети близко даже не подходили к воде если родители не разрешили, знаим мы их шустряков!

    #18250

    Keyli
    Participant

    Мы впервые начали купаться в озере в 1.5 годика) Моей девочке вообще вода очень нравится, не возможно вытащить оттуда. А начиная с осени у нас в саду 2 раза в неделю бассейн! Очень хорошо для развития ребенка, и дочке очень нравится, она с нетерпением ждет следующего раза)

    #18251

    Kanna
    Participant

    С 2х лет.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.