Стоит ли платить врачу за роды?

10 декабря 2013

Home Форум родителей В ожидании «Крошечки» Роды Стоит ли платить врачу за роды?

This topic contains 2 replies, has 3 voices, and was last updated by  Gella 13 years, 3 months ago.

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)
  • Author
    Posts
  • #16965

    Кристина
    Participant

    Девочки, расскажите, а ВЫ платили за роды? Сколько нужно заплатить врачу?

     

    #18322

    изначально в роддоме где я собиралась рожать, договорились на сумму 500 доларов, это для всего персонала и чтоб у меня был королевский уход с обогревателем, телевизором и детей мне приносили бы когда захотела бы. но так случилось что попала в совершенно другой роддом. врачу не платили, ведь не он же принимал роды, заплатили акушерке, гривен 500 по моему и нянечке пару раз по 100 грн платили, а так все.

    #18323

    Gella
    Participant

    Не платили ни копейки! Не понимаю, зачем платить врачам? Что, иначе они к вам не подойдут? Роды не примут? Ребенка не принесут?

    Это их работа, в конце концов.

    Рожала в чужом для меня городе, никого не знала, да и сейчас не знаю. Здесь просто живут родители мужа.

    А в моем родном городе в роддоме действительно некомпетентная врач с десятком смертельных случаев. Поэтому я уехала оттуда.

    Только при выписке чисто символически конфеты персоналу, цветы и маленький презент врачу. И было замечательное отношение ко мне, к малышу.

    И вообще в том роддоме поборы не практикуются. Возможно это сами роежницы приучили этих крахоборов-врачей к подобным сборам.

    Quote:
    договорились на сумму 500 доларов

    Я честно говоря, в шоке.

    Девочки, рожайте в Беларуси, у нас пока еще по совести живут люди.

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.