Робот пылесос

9 декабря 2013

This topic contains 3 replies, has 3 voices, and was last updated by  ratik 11 years, 6 months ago.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author
    Posts
  • #17032

    Малинка
    Participant

    На днях пришла рассылка с купонного сайта бумбэй с выгодным предложением купить робот пылесос. По идее пылесос нам нужен. Но я с роботами не сталкивалась. Если кто-нибудь о них что-то знает и пользовался, скажите, как он в действии. Хочется почитать отзывы людей, которые уже купили, а не рекламу.

     

    #18426

    Олег
    Keymaster

    Тоже интересовался таким роботом, читал отзывы на разных сайтах, говорят, что фигня это, он очень слабый и его есть смысл использовать только на линолиуме или кафеле, а вот на ковре он вообще бесполезен. К тому же есть куча уже подделок, которые вплане функционала вообще отдыхают по сравнению с оригинальными роботами, но даже от оригинальных ожидать много не приходится. Это так только для подарка или как прикол подойдет. А если хотите дом в чистоте держать, то за те же деньги лучше взять обычный пылесос.

    #18427

    Малинка
    Participant

    Понятно… очень жаль, что все это ерунда..

    #18428

    ratik
    Participant

    Я б не сказал бы что фигня, купил жене на День Рождения, жена в восторге, не знаю про какие ковры вы говорите но с нашым ковром пылесос справляется отлично. Очень хорошо чистит ковер от шерсти. Кого что то может интересует могу подсказать у нас пылесос agait ec01.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.