Купаемся с детками

12 декабря 2013

Home Форум родителей Наши дети Уход за детьми Купаемся с детками

This topic contains 6 replies, has 6 voices, and was last updated by  ВСЕСЛАВ 12 years, 8 months ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author
    Posts
  • #16864

    Людмила
    Participant

    Совместное купание для нас игра)) Мы учим ребенка плавать, играем в игрушки, брызгаемся ( и мне не приходится прятаться за чторку , как это выходит когда сына купается один)

    В одной из групп я задала вопрос: до какого возраста можно родителям купаться с детьми противоположного пола? к сожалению ответов я не получила. Зато посыпалось много коментарий про то как это не гигиенично, не смотря на то , что перед совместным купанием тчательно моется ванна и родитель.

    Давайте поговорим обо всем что связанно с совместным купанием:

     

    Как вы относитесь с совместному купанию?

     

    Это полезное развлечение или угроза здоровью?

     

    До какого возраста можно купаться вместе?

     

    Как вы любите это делать?

     

    Кто чаще купается с ребенком вы или муж?

     

    #18096

    та ну, от чего ж это не гигиенично если все помылись, мне даже кажется что так намного лучше, ведь ребенку веселее намного, да и есть поле для мини занятий по развитию, как по мне в таких купаниях только плюсы. я бы и сама купалась со своими, но чувствую потом не справлюсь когда надо будет и самой вылазить и малых доставать. а до скольки можно вместе… думаю до трех можно спокойно это точно, а там уже я б купальник одела ну или уже сообщила карапузу что он уже большой, тем более в три они ж все сами начинают стараться делать

    #18097

    Keyli
    Participant

    по-моему купаться вместе с детками — это просто высший класс))) Ребенку не только веселее, а еще и спокойнее рядом)

    #18098

    Айрин
    Participant

    А мне страшновато купаться так, не дай Бог сама поскользнешся… Та ну, я лучше буду отдельно купаться но зато никакого риска!

    #18099

    Keyli
    Participant

    Если ванна скользкая, то есть такие коврики резиновые специальные!! Очень удобно, хорошо крепятся присосками и уж точно не поскользнешься)

    #18100

    Gretta
    Participant

    Да, точно, тоже видела такие коврики, правда сама не покупала т.к. у меня не ванна а душевая кабинка, но говорят точно не поскользнешся.

    #18101

    ВСЕСЛАВ
    Participant

    Здравствуйте уважаемые, нашёл в Самаре ребят продающих круги для плавания для малышей с рождения и до трёх лет !Радости нашей с женой и радости нашей маленькой дочурки не было придела, у жены наконец-то отпал вопрос про боль в спине при купании ранее без круга, а ребёнок просто начал чувствовать себя в своей среде!Знакомый педиатр сказал , что это разработки китайских учёных и он давно про это слышал, что помогает развитию маторики,концетрации движения и навыкам плавания! 96406aaf7749.jpg

    4b5162289a56.jpg

    1a4ca8f9fdc2.jpgЦЕНА КРУГА 350 РУБЛЕЙ ! ДАЮ КООРДИНАТЫ В САМАРЕ ТЕЛ:8-917-811-04-61 И 8-902-323-92-58 , У НИХ ЕСТЬ ДОСТАВКА ПО САМАРЕ!

    Желаю вам понять радость этой покупки!

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.