Какой тушью Вы пользуетесь? Фирма? Чем нравится?

11 декабря 2013

Home Форум родителей Женские секреты Красота и здоровье Какой тушью Вы пользуетесь? Фирма? Чем нравится?

Tagged: 

This topic contains 9 replies, has 8 voices, and was last updated by  Esenia 10 years, 6 months ago.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author
    Posts
  • #16921

    Кристина
    Participant

    Какой тушью Вы пользуетесь? Фирма? Чем нравится?

     

    #18208

    a1iska
    Participant

    Меня очень порадовала последняя новинка ив сен лорана. Там очень удобная кисточка. А вот от шанеля отказалась что то последнее время не очень у них…

    #18209

    а у меня колор ми тушь, очень довольна ней, делает гуще и длиннее мои маленькие реснички

    #18210

    Olgasem
    Participant

    Сейчас тушью вообще перестала пользоваться. Но получилсоь это нечаянно). Купила средство, думала просто реснички подрепить. А в итоге, и длина улучшилась, и потемнели. Almea Xlash покупала в интернет магазине. Даже не ожидала такого эффекта. Вот такая приятная неожиданность.

    #18211

    megamozg
    Participant

    Я обычно Макс Фактор. Она никогда не сыпется. О, мечтаю не красится по утрам тушью. Нужно и мне опробовать Xlash. Подруга Карепростом пользовалась. Тоже понравилось).

    #18212

    Esenia
    Participant

    Девушки, подобные средства для роста ресниц помогают ненадолго, так что не обольщайтесь. Новые реснички выпадают и вы остаетесь при своих. Генетику не обманешь, к сожалению.

    #18213

    Анастасия
    Participant

    У меня Артистри. Мне нравится.

    #18214

    yliakuz2012
    Participant

    a1iskaЯ тоже пользуюсь тушью Ив Сен Лорана.Очень нравиться.И вообще чтобы покупать дорогую косметику приноровилась сначала покупать купон со скидкой на нужные товары, ну а потом и сами товары с хорошей скидкой. На сайте [ссылка удалена] очень часто подают купоны с хорошими скидками!

    #18215

    megamozg
    Participant

    Esenia, ага, действительно реснички после средств для роста становятся длиннее. А когда был перерыв реснички просто не становились длиннее. Но длина сохранялась. Пользовалась Almea Xlash. Но это даже не тушь. Им скорее как подводкой пользоваться.

    А тушь я на время забросила. Пока длина устраивает и только со средством для роста. Ещё реснички в салоне крашу.

    #18216

    Esenia
    Participant
    Quote:
    Ещё реснички в салоне крашу.

    Это типа химической окраски? Сколько по времени держится одна окраска?

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.