Какой косметикой Вы пользуетесь?

11 декабря 2013

Home Форум родителей Женские секреты Красота и здоровье Какой косметикой Вы пользуетесь?

This topic contains 4 replies, has 5 voices, and was last updated by  stelina 10 years, 8 months ago.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author
    Posts
  • #16923

    a1iska
    Participant

    Какой косметикой Вы пользуетесь?

    #18222

    о, у меня всего по чуть-чуть, тени — манхетен, тащусь от них, карандаш для глаз — лореаль, тушь — колор ми, тональный крем — мейбелин, есть фаберликовская пудра, хорошая, но очень редко пользуюсь, блеск для губ — лореаль, крем для лица — гарньер. вот такая сборная солянка

    #18223

    Gella
    Participant

    Сестра пользуется и распространяет Oriflame, дарит много чего, поэтому у меня помада, тушь, пудра, духи, антиперспирант, жидкость для снятия макияжа, кремы, лосьоны, мыло, тальк этого производителя. Хотя мало чем пользуюсь в настоящее время.

    Тем более недавно мама взяла у меня тушь и жидкость для снятия макияжа. Пару раз попользовалась- почти полностью выпали ресницы. Боязно теперь как-то.

    Обожаю белорусские товары. Белита и Витэкс. Никакой аллергии, цены доступные. Если что- знаешь кому и куда пожаловаться, вернуть деньги.

    Купляйце беларускае!

    🙂

    #18224

    duna123654
    Spectator

    Пользуюсь косметикой разных марок и дорогих и дешевых. Понравилась косметика фирмы мейбелин, воспользовалась им и набрала пока косметику этой марки. Дальше будет видно!!!

    #18225

    stelina
    Participant

    Декоративной косметикой разной пользуюсь есть и массмаркет и люкс. А вот уход нравится от clarins.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.