ЕМИАС — как вы к этому относитесь.

9 декабря 2013

Home Форум родителей Обо всем на свете Флейм ЕМИАС — как вы к этому относитесь.

This topic contains 4 replies, has 4 voices, and was last updated by  Анастасия 10 years, 11 months ago.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author
    Posts
  • #17136

    Анастасия
    Participant

    ЕМИАС — это государственная единая медицинская информационно-аналитическая система, которая создается с целью повышения качества и доступности медицинских услуг в государственных учреждений здравоохранения города Москвы.К ней подключено уже 354 поликлиники г.Москвы. Записаться к врачу можно на сайтах ЕМИАС, что сэкономит ваше время и убережет от контакта с больными людьми. Уже много людей пользуется этими услугами. Давайте обсудим это здесь.

     

    #18445

    fias
    Participant

    Мы тоже знаем о такой системе и пользуемся услугой записи с мобильного телефона, иногда с компьютера. Удобно очень. Знаешь когда тебя будут ждать и не надо мучить себя и ребенка в очереди.

    #18446

    Businka
    Participant

    Что-то краем уха слышала про эту ЕМИАС…А как записаться с компьютера? И где брать талончик? Ведь без талончика на прием врач все-равно не примет…

    #18447

    marisha_212
    Participant

    Впервые слышу о такой системе, но звучит конечно она очень замечательно. Действет только по Москве? девочка а где можно почитать инфу об этом? а то настал сезон простуд, и так не хочется с ребенком стоять в очередях..

    #18448

    Анастасия
    Participant

    marisha_212! Всю информацию о ЕМИАС можно прочесть на сайте емиас.рф. Там же можно увидеть список больниц, подключенных к системе.И узнать, как можно записываться к врачу с мобильного. Кстати, очень удобно.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.