А вы крестили своих деток?

12 декабря 2013

Home Форум родителей Наши дети Все о детях А вы крестили своих деток?

This topic contains 2 replies, has 3 voices, and was last updated by  Алёнка 13 years, 4 months ago.

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)
  • Author
    Posts
  • #16799

    Кристина
    Participant

    А вы крестили своих деток? когда это лучше делать и почему? одни говорят чем быстрее тем лучше, медлить нельзя! другие относятся совершенно спокойно и крестят уже в в подростковом возрасте. Да, и еще вопрос, а как выбрать кресных родителей?

     

    #17940

    лично мое мнение что можно и позже покрестить, но так как свекры у меня глубоко верующие, покрестились мы в 4 месяца и я много выслушала по поводу того что мол поздно. а крестных выбирала чтоб были честные и простые люди, надежные друзья. одну пару выбрала я — вторую муж, моя пара крестных постоянно помнит о детках, часто к нам ходят, а пара мужа как то не при делах, он выбирал в последний момент кто был рядом

    #17941

    Алёнка
    Participant

    У каждого свои взгляды на это, у кого-то из-за веры, у кого-то из-за принципов и т.д. Но я считаю, что деток лучше крестить раньше т.к. они это легче переносят.

    Мы дочку крестили в 1.5 месяца. Крестных выбирали порядочных, что бы были ближе к семье, что бы они помнили о своей крестнице. Я крестной брала свою сводную сестру, а муж взял друга — пока не жалуюсь, оба очень внимательны к дочери.

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Комментирование отключено.